DELAFOY G. « Buissons de roses blanches avec... - Lot 116 - Herbette

Lot 116
Estimation :
2200 - 2500 EUR
DELAFOY G. « Buissons de roses blanches avec un petit oiseau ». Huile sur toile signée vers 1870. H.65 L.81.