RIBOT Théodule. (1823-1891). « Nature morte... - Lot 119 - Herbette

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RIBOT Théodule. (1823-1891). « Nature morte aux cuivres ». Huile sur panneau signée (repanneautée). H.35 L.51.