COULON Henry-Julien. (1875-1962). « Rabat,... - Lot 121 - Herbette

Lot 121
Estimation :
200 - 400 EUR
COULON Henry-Julien. (1875-1962). « Rabat, les remparts ». Aquarelle signée. H.72 L.53. Exposition au salon des artistes français en 1924.