GILBERT Victor. (1847-1933). « Paris, rue... - Lot 122 - Herbette

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GILBERT Victor. (1847-1933). « Paris, rue animée ». Aquarelle signée joliment encadrée. H.35 L.26.