FRANK-BOGGS. (1855-1926). « Paris, animation... - Lot 123 - Herbette

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
FRANK-BOGGS. (1855-1926). « Paris, animation devant une église ». Aquarelle signée et datée 1917 non encadrée. H.38 L.26.