COULON Henry-Julien. (1875-1962). « La Mosquée... - Lot 124 - Herbette

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
COULON Henry-Julien. (1875-1962). « La Mosquée à Casablanca ». Aquarelle signée et datée 1917. H.24 L.34.