BRINDEAU DE JARNY Edouard. (1867-1943). « Homme... - Lot 130 - Herbette

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
BRINDEAU DE JARNY Edouard. (1867-1943). « Homme à la lecture ». Huile sur toile (soulèvements et repeints). Signée en bas à gauche et dédicacée. H.46 L.38.