THEVENOT François. « La lecture au petit-déjeuner ».... - Lot 131 - Herbette

Lot 131
Estimation :
200 - 400 EUR
THEVENOT François. « La lecture au petit-déjeuner ». Toile signée (restaurations). H.48 L.36.