HERREMANS Lieven. (1858-1886). « Femme dans... - Lot 134 - Herbette

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
HERREMANS Lieven. (1858-1886). « Femme dans un intérieur ». Huile sur panneau signée et datée 84. H.36 L.24.