RAYA-SORKINE. (Né en 1936). « Le musicien ».... - Lot 140 - Herbette

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RAYA-SORKINE. (Né en 1936). « Le musicien ». Huile sur toile signée. H.73 L.61.