SUJET en chêne à belle patine avec traces... - Lot 155 - Herbette

Lot 155
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SUJET en chêne à belle patine avec traces de polychromie ancienne représentant une vierge de la croix. Flandres XVIè. (Manque à la base). Bon état général. H.85 L.24.