STATUE en chêne sculpté et patiné à trace... - Lot 160 - Herbette

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STATUE en chêne sculpté et patiné à trace de polychromie ancienne représentant l’ange Uriel. (Manques et usures visibles). Ep.XVIè-XVIIè. H.73 L.34.