MEUBLE A 2 CORPS RÉGENCE en chêne mouluré... - Lot 162 - Herbette

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MEUBLE A 2 CORPS RÉGENCE en chêne mouluré et sculpté à décor de feuillages, de coquilles et de rinceaux. Il ouvre dans la partie supérieure par 4 portes. La partie basse ouvre par 2 portes. Corniche à chapeau de gendarme. Ep.XVIIIè. H.275 L.165 P.65.