SUJET en bois sculpté (chêne patiné) représentant... - Lot 163 - Herbette

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
SUJET en bois sculpté (chêne patiné) représentant Saint-Bernard. (Accidents et manques visibles). Ep.XVIIè. H.77 L.24.