ARMOIRE NORMANDE en chêne à décor sculpté... - Lot 167 - Herbette

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARMOIRE NORMANDE en chêne à décor sculpté de guirlandes de fleurs, de bouquets fleuris. Elle ouvre par 2 portes. Ep.XIXè. H.245 L.150 P.58.