BUREAU MAZARIN RÉGENCE en placage de noyer... - Lot 169 - Herbette

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BUREAU MAZARIN RÉGENCE en placage de noyer à façade violonée. Il ouvre par 2 tiroirs de chaque côté encadrant un tiroir central. Piètement galbé. Plateau bois. (Restaurations). Ep.XVIIIè. L.113 P.66 H.77.