ÉCOLE ITALIENNE vers 1700. « La gloire de... - Lot 183 - Herbette

Lot 183
Estimation :
1300 - 1700 EUR
ÉCOLE ITALIENNE vers 1700. « La gloire de l’église ». Tempera sur pierre dure. Cadre en marbre brèche d’Alep d’époque. (1 éclat à la base). H.31 L.22.