RARE PETIT CABINET DE VOYAGE LOUIS XIV en... - Lot 191 - Herbette

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
RARE PETIT CABINET DE VOYAGE LOUIS XIV en placage de bois de violette marqueté en feuilles à décor de filets en encadrement. Il ouvre par 2 portes et découvre une série de 10 tiroirs. Ep.XVIIIè. L.42 P.25 H.28.