MIROIR RÉGENCE à pare close en bois doré... - Lot 192 - Herbette

Lot 192
Estimation :
12000 - 15000 EUR
MIROIR RÉGENCE à pare close en bois doré et sculpté à décor de feuillages, de coquilles, de fruits et de chimères. Ep.XVIIIè. H.171 L.106.