PETITE CONSOLE RÉGENCE en bois naturel à... - Lot 196 - Herbette

Lot 196
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PETITE CONSOLE RÉGENCE en bois naturel à décor sculpté de guirlandes de feuillages et de fleurs. Piètement à enroulement galbé et sculpté à décor de masques de satyres. Les 4 pieds réunissent une traverse d’entretoise se terminant par un piètement à sabot. Dessus de marbre vert. Ep.XVIIIè. H.74 L.57 P.37.