SUITE DE 6 CHAISES LOUIS XV en bois naturel... - Lot 206 - Herbette

Lot 206
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SUITE DE 6 CHAISES LOUIS XV en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles, d’entrelacs et de motifs feuillagés. Elles sont recouvertes d’un cuir havane. Estampillée BONNEMAIN. Bel état. Ep.XVIIIè. L.58 H.94 P.44.