BUREAU A CYLINDRE TRANSITION toutes faces... - Lot 220 - Herbette

Lot 220
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BUREAU A CYLINDRE TRANSITION toutes faces en placage de bois de rose à décor d’une marqueterie de chevrons. Le cylindre laisse découvrir des tiroirs et classeurs. Il est agrémenté de 3 tiroirs en ceinture. Ep.XVIIIè. H.90 L.90 P.70.