COMMODE CHIFFONNIERE formant écritoire en... - Lot 245 - Herbette

Lot 245
Estimation :
4000 - 4500 EUR
COMMODE CHIFFONNIERE formant écritoire en placage de bois de rose marqueté en filets et losanges. Elle ouvre par une série de 6 tiroirs dont 1 formant écritoire et plumier. Petits pieds galbés et facettés. Estampillée de MIGEON. Poinçon de Jurande. Ep.XVIIIè. L.52 P.32 H.73.