PETITE CONSOLE RÉGENCE en bois doré et sculpté... - Lot 246 - Herbette

Lot 246
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PETITE CONSOLE RÉGENCE en bois doré et sculpté à décor de guirlandes de feuillages et de coquilles. Piètement galbé réunissant une petite traverse sur fond de panneau doré. Dessus de marbre rouge du Languedoc. Ep.XVIIIè. H.82 L.58 P.40.