POTICHE en porcelaine de CHINE à décor en... - Lot 255 - Herbette

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POTICHE en porcelaine de CHINE à décor en camaïeu bleu représentant 2 dragons au milieu d’un paysage onirique. (Légères égrenures et un petit choc). Ep.Kienlong. H.49 Diam.23.