MEUBLE A 2 CORPS en laque à décor de scènes... - Lot 259 - Herbette

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
MEUBLE A 2 CORPS en laque à décor de scènes animées de personnages, de volatiles et de scènes guerrières. Il ouvre par 3 portes. La partie supérieure est agrémentée d’une niche à double plateau. (Manques). Ep.fin XIXè. H.237 L.223 P.50.