PAIRE DE VASES D’APPLIQUES en céramique émaillée... - Lot 265 - Herbette

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE VASES D’APPLIQUES en céramique émaillée à décor polychrome de personnages. (Accidents). H.19 L.16.