GLACE LOUIS XVI en bois doré à décor sculpté... - Lot 280 - Herbette

Lot 280
Estimation :
1100 - 1300 EUR
GLACE LOUIS XVI en bois doré à décor sculpté de guirlandes de perles et de graines d’oves. La partie supérieure est à décor de 2 colombes posées sur des carquois dans un feuillage de guirlandes de laurier. Ep.XVIIIè. H.137 L.78.