AIGUIERE en cristal et argent massif de Style... - Lot 323 - Herbette

Lot 323
Estimation :
1000 - 1100 EUR
AIGUIERE en cristal et argent massif de Style Louis XV poinçonné Minerve à décor rocaille à motifs de vagues, de coquilles et d’éléments feuillagés. H.29.