PORTE-HUILIER en argent massif Restauration... - Lot 324 - Herbette

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE-HUILIER en argent massif Restauration poinçonné au Vieillard à bordure godronnée à motifs palmettes et anneau perle. Circa vers 1820. 1 carafon abîmé. H.35 L.22.