PAIRE DE POTS à flammes en bois patiné vert.... - Lot 336 - Herbette

Lot 336
Estimation :
250 - 350 EUR
PAIRE DE POTS à flammes en bois patiné vert. (Electrifiés dans la partie arrière). (Restaurations). Travail d’époque XIXè. H.57 L.25.