JACQUEMARD A. (1824-1896). « Faisan casqué ».... - Lot 348 - Herbette

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
JACQUEMARD A. (1824-1896). « Faisan casqué ». Bronze à patine brune. Signé. L.19 H.11.