PAIRE DE CHENETS LOUIS XVI en bronze doré... - Lot 404 - Herbette

Lot 404
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PAIRE DE CHENETS LOUIS XVI en bronze doré à décor de vases Médicis posés sur des gaines à décor de têtes de femmes se terminant par des pieds griffes. Avec leurs fers. Ep.fin XVIIIè début XIXè. H.40 P.56.