PETIT MEUBLE DE MANUCURE en placage de citronnier... - Lot 407 - Herbette

Lot 407
Estimation :
150 - 300 EUR
PETIT MEUBLE DE MANUCURE en placage de citronnier sur 4 pieds à volutes réunis par une petite entretoise en X. Le plateau se soulève et laisse découvrir un jeu de ciseaux et de flacons, un nécessaire à manucure. Fond de glace. Signé de ATLENTLON à BRUXELLES. (Très léger manque).