GENNARELLI A. « Homme et enfant tirant à... - Lot 437 - Herbette

Lot 437
Estimation :
1000 - 2000 EUR
GENNARELLI A. « Homme et enfant tirant à l’arc ». Important bronze à patine verte nuancée. Signé et daté 1930. Il repose sur un socle en marbre noir portor. H.76 L.64 P.21.