(Dédicace) Eugène Ionesco, la cantatrice... - Lot 67 - Herbette

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
(Dédicace) Eugène Ionesco, la cantatrice chauve, P., Gallimard, 1964, in-4, cartonné, usures, dédicace à Paul Michaud.