Francis Carco, on ferme, Pour les Amis du... - Lot 150 - Herbette

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Francis Carco, on ferme, Pour les Amis du Docteur Lucien-Graux, S.D., (1930), in-8, broché, num.102/125 sur vélin, signature de l’auteur au faux titre, rousseurs marginales en fin.