(Guerre des Boers) Philippe Deschamps, livre... - Lot 241 - Herbette

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
(Guerre des Boers) Philippe Deschamps, livre d’or du Transvaal & de l’Orange, vivent les Transvaaliens! Vivent les orangistes! Vaincre ou mourir, P., 1901, in-4, cartonnage éditeur polychrome, ors du dos passés. Bon exemplaire. Rare.