Tardieu, atlas géographique, statistique... - Lot 246 - Herbette

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Tardieu, atlas géographique, statistique et progressif des départements de la France et de ses colonies, P., Chez de Pelafol, in-4, oblong, de 95 cartes, demi veau rouge époque.