M.H. Giffard, notice théorique et pratique... - Lot 278 - Herbette

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
M.H. Giffard, notice théorique et pratique sur l’injecteur automoteur, breveté, propre à l’alimentation des chaudières à vapeur et à l’élévation de l’eau, P., Chez H. Flaud, 1860, in-4, broché, non coupé, petit manque au dos.