G. Fraipont, l’art dans les travaux à l’aiguille,... - Lot 289 - Herbette

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
G. Fraipont, l’art dans les travaux à l’aiguille, P., Librairie Renouard, Henri Laurens, in-4, demi chagrin époque, dos orné, 34 planches en chromolithographie. Bon exemplaire.