Le cantique des cantiques, traduction d’Ernest... - Lot 305 - Herbette

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Le cantique des cantiques, traduction d’Ernest Renan, gouaches et ornements de G.-L. Jaulmes de l’Institut, P., Les Editions Universelles, 1945, in-folio, en feuilles sous emboitage, num.28/355, quelques défauts à l’emboitage. Bon exemplaire