Jules Verne, michel strogoff, de Moscou à... - Lot 330 - Herbette

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Jules Verne, michel strogoff, de Moscou à Irkoutsk, P., Hetzel, S.D., Cat. n°2 [1876], cartonnage brique à la bannière bleue, coins frottés, quelques usures, taches, petite fente au mors du second plat, rousseurs. 1er cartonnage. (Jauzac-207)