Jules Verne, géographie illustrée de la France,... - Lot 362 - Herbette

Lot 362
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules Verne, géographie illustrée de la France, P., Hetzel, cartonnage allégorique havane, légères usures. Quelques rousseurs. Bon exemplaire.