LAMPASONA Jérôme. JARDINIERE en céramique... - Lot 54 - Herbette

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
LAMPASONA Jérôme. JARDINIERE en céramique craquelée à décor polychrome de fleurs stylisées. H.22 L.41.