PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI en bronze... - Lot 72 - Herbette

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI en bronze doré à 2 lumières à décor de pompons. H.42 L.26.