ASSIETTE en faïence polychrome au rare décor... - Lot 75 - Herbette

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
ASSIETTE en faïence polychrome au rare décor d’un chasseur et de son chien. (Petites égrenures). Ep.XIXè.