LOT comprenant 2 soupières en faïence de... - Lot 120 - Herbette

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT comprenant 2 soupières en faïence de l’Est à décor polychrome (accidents), 6 assiettes en faience fine en grisaille et 4 petites coupelles en faience de l’Est. (Accidents et fêles).