SOUPIÈRE en faïence de ROUEN à décor polychrome... - Lot 169 - Herbette

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
SOUPIÈRE en faïence de ROUEN à décor polychrome d’oiseaux sur des branchages et de cornes d’abondance. (Réceptacle recollé). Ep.XVIIIè. H.12 L.29