PARIS. SERVICE en porcelaine polychrome à... - Lot 194 - Herbette

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS. SERVICE en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux sur des branchages comprenant 12 sous-tasses, 10 tasses (manque l’anse sur 3 tasses), un pot à lait, une théière, une cafetière, un sucrier. (Petites usures). Ep.XIXè.